Заказ обратного звонка

Нажимая на кнопку, даю согласие на обработку моих персональных данных

Заказ обратного звонка

Ваша заявка отправлена. В ближайшее время мы с вами свяжемся

Способы оплаты

2.jpg
2.jpeg
png1.
png3.
Вы можете произвести оплату на наш Яндекс-кошелек, номер которого уточняйте при заказе. Комиссия 0,5%. Либо, просто нажав на изображение и перейдя по ссылке.

На баланс заказа оплата через Яндекс.Деньги обычно зачисляется на протяжении 1 часа. Если после истечения данного времени требуемая сумма не отражается на балансе, Вы можете прикрепить квитанцию об оплате.
Вы можете произвести оплату на наш Киви-кошелек, номер которого уточняйте при заказе. 

Один из самых быстрых способов оплаты - через QIWI Кошелек. Оплата производится моментально, комиссия не взимается.

Стать владельцем QIWI Кошелька очень просто — его можно зарегистрировать на сайте сервиса, либо перейти для этого в любое приложение QIWI Кошелька. Процесс регистрации отнимает всего несколько минут.

Вы можете оплатить наши услуги банковской картой VIS, Mastercard, Maestro, картой Сбербанка.

Важный момент: при оплате услуг с помощью банковской карточки средства на счет компании поступают на протяжении 15 минут. В случае не поступления денег на баланс заказа в указанный период времени, Вы можете прикрепить квитанцию об оплате в своем личном кабинете, и мы убедимся в том, что платеж совершен.

Наличные

Также Вы можете оплатить наши услуги наличными в рублях.
Partner 1
Partner 1
Partner 1
Partner 1

Режим работы колл-центра ежедневно с 8.00 до 23.00 без перерывов и выходных
Специалисты сайта Диплом-Сити осуществляют работу по сбору, обработке, структурированию информации по предложенной клиентом теме.

Результат подобной работы может быть использован по усмотрению самого клиента как источник написания научной работы, но не является готовым научным трудом.
Специалисты сайта Диплом-Сити осуществляют работу по сбору, обработке информации по предложенной клиентом теме. Результат подобной работы может быть использован по усмотрению самого клиента и не является готовым научным трудом.

Please publish modules in offcanvas position.